Ученики школы №37 встретили новый учебный год в обновленных классах благодаря Юрию Рожкову

6 лет назад 0

«Обучение детей — ответственный процесс и от обустройства образовательного пространства и стимулирования учащихся и учителей к качественной работе зависит её результат», — убежден Юрий Рожков, лидер общественной платформы "Добро победит".

 

Так, в херсонской школе № 37, по словам директора, Алексея Бунчука, Юрий Рожков помог в 3-м классе сделать потолок «Армстронг», в 5-м доску, а в 4-м сантехнику. Как депутат областного совета, поспособствовал выделению средств для ремонта 6 класса и тротуарной дорожки возле школы.

«Сколько я обращался к нему, — всегда получал поддержку! Но чаще всего с Юрием Рожковым напрямую сотрудничают родители», — отметил директор учебного заведения.

Руководитель родительского комитета Лариса Журавель рассказала: "Мы попросили Юрия Рожкова выстелить в нашем классе линолеум, а он нам в ответ предложил сделать все ремонт класса «под ноль». В конце концов сделали все. Даже электропроводку заменили! Пока мы, родители работали, Юрий Рожков нас поддерживал финансово и морально, привозил сладости, контролировал процесс. Это — удивительный человек с большим сердцем! Другой такой мы не знаем. Спасибо за наших детей".