Успешный IT-менеджер будет выступать перед херсонскими студентами ХГУ

5 лет назад 0

24 сентября Херсонский государственный университет станет платформой для интересной и содержательной встречи – IT talk «Как решать проблемы и не портить отношения». Спикер-генеральный директор компании DataArt Михаил Завилейский.

Михаил Завилейский-генеральный менеджер DataArt, лидер глобального организационного развития. Главные сферы ответственности – управление персоналом и рисками, бизнес-девелопмент. В 2006 году получил степень MBA в Стокгольмской школе экономики, где разработал концепцию HRM как маркетинга человеческих ресурсов.

Михаил Завилейский присоединился к компании DataArt 20 лет назад как инженер. Сегодня он – генеральный менеджер и лидер глобального организационного развития компании – 2500 коллег в 10 странах.

Как отмечает декан факультета компьютерных наук, физики и математики ХГУ Наталья Кушнир, Михаил Завилейский не впервые посещает Херсонский государственный университет – подобная встреча в вузе состоялась год назад. "Михаил Завилейский-спикер, который умеет заинтересовать и, самое главное, мотивировать аудиторию", — прокомментировала Наталья Кушнир. Также она отметила, что с компанией DataArt Херсонский государственный университет объединяет давнее и плодотворное сотрудничество. И сегодня DataArt – основная база практик для студентов факультета компьютерных наук, физики и математики. К тому же, немало выпускников и студентов этого факультета работают именно здесь. А совместные проекты и мероприятия популяризируют IT среди молодежи и способствуют развитию этой отрасли на Херсонщине.

В ходе мероприятия Михаил Завилейский будет рассматривать следующее:
1. Вежливость и позитив. Воспитание или артистизм? И как же харизма?
2. Четвертая позиция восприятия как убежище от конфронтации.
3. Прошлое без оценок, настоящие удовольствие, будущее – для размышлений.
4. Проклятые вопросы и вещи, которых нет. Почему нет ни правды, ни справедливости, но есть возмущение ложью и обиды на несправедливость.
5. Где узкое место? Как контролировать собственный уровень заряда?
6. Практические примеры. Освобождение, разговор о карьере и неприятном запахе и … ваши примеры.
Поэтому если у вас есть крутые стартапы и просто планы в сфере самореализации и бизнеса – Михаил Завилейский расскажет, как правильно их воплотить в жизнь!
IT talk «Как решать проблемы и не портить отношения» состоится 24 сентября в 18:00 в Херсонском государственном университете, 256 аудитория (главный корпус).