Злата Огневич на концерте ко дню города рассказала о любимых херсонских персиках

5 лет назад 0

Знаменитая украинская певица Злата Огневич выступила в этом году на гала-концерте к 241-летию Херсона и рассказала о том как любит Херсонщину и ее фрукты.

Она исполнила все свои известные хиты и песни из нового альбома и рассказала как любит Херсонщину и фрукты здесь, а в особенности персики. Также она встретилась со знаменитым волонтером Дядей Гришей (Григорий Янченко), который на день города с рук губернатора получил награду от президента III степени за заслуги перед родиной.

Злата рассказала как очень уважает людей, которые самовольно помогают нашим защитникам, она также дает концерты для участников АТО и радует их своими песнями. Ведь даже в тяжелый период войны, в каждом человеке даже, если это солдат есть частичка света и добра.

Певица рассказала что хоть редко и бывает здесь на Херсонщине, но очень любит наш край, а особенно здешние фрукты и персики. А также за солнечную погоду. После концерта она поблагодарила херсонскую публику и назвала ее теплой и очень эмоциональной. Также не отказала своим поклонникам и в совместном сэлфи.