О ленте новостей

Интернет-портал «Новости Херсонщины» самостоятельно не публикует никакие новости или статьи. Лента новостей, размещаемая на портале «Новости Херсонщины», является автоматически созданной подборкой гипертекстовых ссылок на интернет-страницы статей, опубликованных на различных интернет-сайтах Украины и мира.

Ссылки, которые собираются программными средствами и размещаются в релевантной рубрике, представлены в Ленте новостей независимо от политической позиции или идеологии интернет-сайтов, опубликовавших соответствующие статьи. Как результат, пользователь может ознакомиться и выбрать ссылки на статьи, выражающие различные точки зрения на одно и то же событие. Пользователь может самостоятельно выбрать интересующую его тему и источник, опубликовавший соответствующую статью, для чего ему необходимо нажать на соответствующую ссылку и перейти по ней на соответствующий интернет-сайт.

Ссылки, размещенные в Ленте новостей, не следует рассматривать как одобрение коллективом интернет-портала «Новости Херсонщины» взглядов, которые высказываются на соответствующих интернет-страницах.