Депутат Херсонского горсовета Ирина Ценкер отчиталась перед избирателями

6 лет назад 0

Депутат Херсонского городского совета Ирина Ценкер провела ежегодный депутатский отчет (фото).

Несмотря на позднее время, в актовом зале школы №44 собралось около сотни избирателей ее округа, расположенного на Таврическом.

«Не в последнюю очередь такое большое количество людей собралось благодаря тому, что нам удалось сделать второй и четвёртый Таврический  микрорайон более безопасными. Современное освещение появилось в тех местах, где его не было десятки лет», — объяснила Ирина Ивановна удивленным журналистам, которые решили посетить ее отчет.

Но не только об освещении шла речь во время отчета.

Ирина Ценкер сообщила избирателям, что за этот год за счет бюджетных средств провели капитальный ремонт системы отопления в двух корпусах дома по адресу Покрышева, 49, проведен текущий ремонт междворовых проездов по адресам: Покрышева, 45, Сенявина 166, и 49 гвардейской дивизии, 18.

«Нам удалось добиться включения нескольких объектов в титульный список, и провести ремонт лифтов, водопроводов и прочих объектов социальной сферы. На этом мы не остановимся, и готовим новый список, все объекты в который внесут жители округа», — рассказала депутат.

 Отчет, как и следовало ожидать, не стал монологом. Избиратели активно обсуждали результаты работы своего депутата, и предлагали свое видение развития района.

«Я вижу поддержку избирателей, моих сограждан, которые доверили мне право представлять их интересы, и это вдохновляет. Мы ни на минуту не прекращаем работу, и уже планируем работу на следующий год», — рассказала Ирина Ивановна.