Депутат Ложичев отрапортовал об успехах

7 лет назад 0

Александр Ложичев, депутат Херсонского городского совета, представляющий фракцию партии «Свобода» , провел встречу с избирателями, на которой отчитался за год своей работы в составе депутатского корпуса. Мероприятие проходило в помещении школы номер 53.

Отмечалось, что как раз это общеобразовательное заведение является одним из тех объектов, который более всего интересует депутата. За год, по словам Ложичева, удалось добиться выделения из бюджета средств на капремонт школьного спортзала, восстановления асфальтового покрытия на территории, улучшения системы отопления. Подавался депутатом также запрос об установке на проезжей части, граничащей со школой, так называемых «лежачих полицейских» (устройства принудительного уменьшения скорости автотранспортных средств), но, судя по ответу городского головы Владимира Миколаенко, профинансировать такие работы в этом году пока невозможно. Поэтому исполнительные органы будут изучать вопрос с тем, чтобы установить «полицейских» в 2017 году.

Также после обращений Александра Ложичева в Днепровском районе проводились работы по внешнему уличному освещению и ремонту дорожного покрытия (отметим, что в настоящий момент Александр является заместителем директора коммунального предприятия «Дорожник» ). Судя по словам депутата, в его планах на будущий год – добиться финансирования капитального ремонта крыш на аварийных объектах жилого фонда и решить вопрос с отоплением в детских садах района. Следует признать, что Александр Ложичев – депутат достаточно активный. Судя по информации, размещенной на официальном сайте Херсонского городского совета, только в этом году он подавал 19 депутатских запросов. Также любопытен факт, что Ложичев пока что не пропустил ни одного пленарного заседания сессий горсовета, и, судя по его утверждению, намерен поставить своеобразный «депутатский рекорд», дисциплинированно приходя на эти заседания во время всего срока полномочий в горсовете.