Херсонцев тоже «достало»

4 года назад 0

«Достало!»- так объяснил решение объединиться в политическую силу лидер партии «За будущее» Игорь Палица. Достал непрофессионализм правительств и политиков, из-за которых приходит в упадок экономика, население сокращается, а люди выезжают за границу.
Об этом Палица заявил во время Съезда Политической партии «ЗА Будущее».
Херсонская делегация во главе с Виталием Богдановым сегодня также приняла участие в партийном  съезде. Представители «ЗА Будущее» Херсонщины детально ознакомились с программой партии. А также приняли решение об участии в местных выборах 2020 года.
«Мы уверенно идем на выборы. Собираем в команде, людей, которые действительно готовы изменить ситуацию в нашем регионе. Людей, которые знают все местные проблемы, знают, какие проекты нужны общине в первую очередь», — отметил глава Политической партии» За будущее " Херсонщины Виталий Богданов.
"Я больше всего хочу, чтобы Херсон процветал. Поэтому, как и другие активные и неравнодушные женщины нашего города я готова работать ему во благо», — отметила лидер женского крыла партии, секретарь Херсонского городского совета Елена Урсуленко.
Команду Херсонщины «ЗА Будущее» представляют действующие депутаты Херсонского городского совета, предприниматели, аграрии, представители общественных организаций, юристы и экономисты. Люди-способные проводить качественные изменения на местах. "За будущее" – команда, которая объединила людей с весомым опытом в хозяйствовании и управлении. Полина Светлова