Херсонские гостьи оказались в Одессе в гуще событий

7 лет назад 0

Херсонские делегатки форума "Женщины за мир" в Одессе стали очевидцами нападения с зеленкой на Наталью Королевскую.

 

Депутат Днепровского совета Херсона Анна Середа и журналистка ТК "Крату" Оксана Наумова побывали в Одессе на форуме Всеукраинской организации "Женщины за мир".

Мероприятию оппозиционеров всячески препятствовали: сперва зал якобы был заминировал, потом вход в него заблокировали местные представители автомайдана.

 Женщины, мирно ожидая начала мероприятия, пели песни и обсуждали свои дела, как вдруг произошло странное нападение.

К удивлению своему херсонки стали свидетелями, как бравого вида парни в камуфляже (видно, никто не объяснил, что их все равно видно в центре города) бросились поливать зеленкой депутата ВР Наталью Королевскую.

Кто-то из окружения нардепа поспешил открыть зонт, но поздно — левая сторона лица Натальи Королевской и ее одежда в миг были окрашены. Как видно, зеленка в качестве оружия политической борьбы из моды еще не вышла.

Совершив мужественный поступок, закамуфлированные герои бросились бежать. Один из задержавшихся на входе, был облит водой и изгнан разъяренными "женщинами за мир". 

Безусловно, королевского выхода у Натальи Юрьевны в зеленом цвете не получилось. Но и мероприятие, вызвавшее такой резонанс, сорванным считать нельзя. Обязательно поинтересуемся у херсонских участниц и очевидиц, как же прошел форум и нашла ли полиция хулиганов в военной форме, которые, к слову, не прятались, но могут, по традиции, так и остаться неустановленными лицами.

Видео  инцидента здесь

источник