Херсонский депутат заявил о слежке за ним

4 года назад 0

Как мы сообщали ранее, 21 декабря в ходе сессии депутаты Херсонского городского совета инициировали отставку секретаря горсовета Елены Урсуленко.

Сегодня депутат Егор Устинов сообщает на странице в соцсети:

«Друзья, если кто не знает, 21 декабря с коллегами-депутатами мы инициировали отставку секретаря херсонского городского совета Елены Урсуленко.

Казалось бы, вполне демократичное решение в демократичной же стране. Если политик по своим качествам не дотягивает до требований занимаемой должности, его нужно сменить на более достойного. Однако у Елены Борисовны, судя по событиям сегодняшнего дня, совершенно иные представления и о демократии, и о методах решения вопросов.

Сегодня днем с удивлением обнаружил за собой… слежку. И даже удалось идентифицировать людей, которым моя скромная персона стала вдруг такой интересной. Это «друзья» Елены Борисовны. Пока не знаю, как реагировать на такую внезапную «приставку» к себе. То ли г-жа Урсуленко таким образом пытается оказывать психологическое давление на неугодных ей депутатов, то ли… Не хочу даже предполагать.

На протяжении всей своей политической деятельности я отстаивал и отстаиваю конституционное право украинцев жить по законам, а не по «понятиям». И у меня плохие новости для секретаря херсонского горсовета: Елена Борисовна, бандитские 90-е в прошлом. Уверен, Херсон уже никогда не вернется в те времена».

От редакции «Любимого Херсона» хотим добавить, что такие методы недопустимы ни в политике, ни в жизни. Любой человек, попирающий конституционные права, должен нести ответственность за свои действия, независимо от фамилии, должности и сферы деятельности.

Наши корреспонденты буду следить за ходом событий и информировать читателейпо мере поступления свежей информации.