Стихийная торговля в Херсоне не искоренима?

7 лет назад 0

Вчера сотрудники инспекции по благоустройству снова "вышли на тропу войны" со стихийной торговлей. Их контролю подвергся пр. 200-летия Херсона и остановка "Железнодорожная" по Николаевскому шоссе.
Во время рейда на пересечении пр. 200 — летия Херсона и ул. Некрасова в н-ный раз выявлена незаконная торговля. Часть нарушителей привлечены к административной ответственности по статье 152 Куоап, других обязали прекратить незаконную торговлю.
Та же история и на "Железнодорожной". Инспекцией зафиксирован факт незаконной торговли в не установленных для этого местах, на физических лиц составлен административный протокол по статье 152 КУ «Об административных правонарушениях».
Практически ежедневно сотрудники Инспекции выписывают админ.протоколы на "стихийных торговцев", но они снова и снова приходят на свои места, предлагая херсонцам покупать рыбу, колбасы, яйца, молокопродукты в антисанитарных условиях. Сейчас, когда в дневное время температура достигает +20 градусов, все эти продукты несут серьезную угрозу здоровью покупателям. Но пока есть спрос, будет и предложение.