С плеча рубить, не хлеб растить, не всем, увы, в хоромах жить — Стас Хуповец

4 года назад 0

Паны «творят», опричники «вытворяют», нам отхаркиваться кровушкой доведется.

ВОТ, ЧИТАЮ:

Почти 55 лет Скадовский район просуществовал в его современных границах, и в прошлую пятницу стал в четыре раза больше по площади и в 2,5 раза больше — по численности населения (127 000 граждан).

17 июля, в 13 часов, Верховная Рада Украины, приняла постановление «Об образовании и ликвидации районов». За данное решение проголосовали 238 народных избранников. Против были — 70, воздержались — 29, не голосовали — 45. Ни одного голоса «за» не дали фракции партий «Родина», «Голос», «Европейская Солидарность» и «Оппозиционная платформа« За жизнь ».

ЗАЕЛО…

Возникает вопрос — кто «дитя» кормить будет, и куда денутся «объедки, оставшиеся в наследство от родителей»? Я имею ввиду те средства, что были заложены в бюджетах ОТГ, которых порой пинками, но гнали в новую семью. Мы едва перешагнули экватор года, и, как бы там нам пели наши поводыри от Отечества, не уверены, что в стране, где разворовываются миллионы, «не спроможутсья», на украинском звучит более понятно для уха рядового украинца, стянуть и крохи с холопского стола.

А в свете того, что многие из ОТГ еще могут оказаться и в статусе «отлученных» на предстоящих выборах, поскольку не будут иметь права на своего представителя, шанс быть ободранными до нитки становится еще более реальным.

Ну а пришедшие к власти на фоне революционной целесообразности и заокеанского заказа юные и рьяные политики, в очередной раз, пропустят ропот народа мимо ушей. Как же, они укрупнили «хозяйства» и убрали из палатей энное количество чинуш, что как пиявки присосались к телу народа.

Все поверили? Что, правда? А если взять и посмотреть с другой стороны? Мы не армии чинуш лишились. Нам на шею, как ярмо, повесили бояр, для которых территориальная община — вотчина, дарованная царем-батюшкой. И бояре те станут заможными землевладельцами, скупив втихую земельку. Родни для реализации планов хватит. А кому-то и море прибрать к рукам будет плевым делом. Туристический бизнес дело прибыльное.

А что мы с вами будем делать, земляки? А что мы? Нам ведь, холопам, не привыкать. Мы и за рубежом клубнику уберем, и у нашего панства в хоромах прибрать успеем.

Нас учить, в смысле образовывать, для такой работы уже не нужно. Лечить? И так пойдет! Одевать? Лопухами прикроемся.

Президент будет вещать о своем неусыпном радении о нашем благе, да ловить по стране неадекватов, с его высокого позволения выпущенных на все четыре стороны из психушек, как это сегодня происходит в Луцке, куда помчались всем скопом силовики во главе с Аваковым.

Напомню: Максим Плохой , он же Кривошей Максим Степанович, который несколько раз находился в местах лишенных свободы, лечился в психиатрической больнице, исповедуеющий анархизм, антифашизм и левую идеологию, как это ни по дебильному выглядит, сегодня утром в г. Луце взял в заложники автобус с находящимися в нем пассажирами. Помимо этого где-то, как он утверждает, кроме автобуса со взрывчаткой заложил в Луцке дистанционную противотанковую мину. В заложниках у неадеквата, по последней информации 10 человек (а говорили 20), среди которых дети, беременные и прочие граждане нашей измученной страны.

Нас поставят на панель, под одобрительное рукоплескание ВРУ и счастливое повизгивание депутата Верховной Рады от партии «Слуга народа» Галины Третьяковой. Потом, под ее же чутким руководством и отеческим присмотром Зеленского проведут выбраковку «нагулянных» нами детишек, всучат в руки марихуану, в качестве обезболивающего для души и тела, вместе с колодой картишек, и, в свободное от панщины время, разрешат покутить на Иудины гроши в ближайшем казино для нищебродов.

Перспектива просто «радужная»… Ах да, простите, это я что-то из неприкасаемой, не приведи Господь коснуться, секты ЛГБТ выцепил. Пардоньте, извиняться не буду, поскольку душа болит, а травкой не балуюсь, претит сия забава душеньке.

Вот сижу на балкончике, гоняю по сети и читаю, что пока в Луцке Аваков неадеквата пытается грохнуть, конкретно «грохнуло» в Киеве.

А еще «детки малые», бутузики этакие, зеленкой пуляются. Игра у них такая — «достань вату».

Так вот эти-то «детишки» работать точно не будут, они в войске боярском будут резвиться, им это дело уже привычно. Чего там, кулаком в зубы, и всем хорошо. Себе деньги в карман. Барину удовольствие. Быдлу… Так на то оно и быдло. То есть мы с вами, которые допустили все это «баловство» в родной стране. Простите, что позволил лишнее, вполне возможно в сравнении, но молчаливое соглашательство с насилием над собственной природой, душой и разумом по другому и не назовешь. Души у нас рабские, не в пример дедам нашим, что на штыках гнали нечисть с родной земли-матушки. Мы лишь пыль дорог глотать научены, да не по своей воле.

Стас Хуповец