В Новой Каховке жалуются на недоступность народного депутата Колихаева

4 года назад 0

В Новой Каховке Виталий Данильченко обратился с комментарием о помощи для горожан на страницу нардепа Игоря Колихаева «Нам здесь жить». Но его комментарий был удален.

Сообщает «Херсонщина за день», желая помочь новокаховчанину достучаться до нардепа Колыхаева. Присоединяемся к данной мини-акции, поскольку считаем, что народные избранники должны слышать своих избирателей, особенно когда они являются выразителями общественного мнения.

«Разместив 8.07.2020 пост на странице« Нам здесь жить »

Убрали.

Ладно. Помещаю на своей странице тегами.

Господин Kolykhaev Igor.

Как к тому, чтобы помочь депутатским запросом, обращением в прокуратуру, или иным образом, доступным депутату ВР, восстановить законное право граждан района Центральной Основы в Новой Каховке пользоваться береговой линией бесперешкодно? На прилагаемых снимках дом, в прошлом собственность Карла Стурена, сейчас неизвестной мне лица. Г-н Карл не позволял себе таким наглым образом, бетонными сооружениями перекрыть береговую линию. Это произошло за нынешнего владельца.

Конечно, если Вы не увидите в этом никаких нарушений украинского законодательства, то и никаких действий проводить не будете. Хотя по моему мнению эта бетонированная, даже не знаю как это назвать, сооружение полностью перекрыла возможность нынешним жителям прогулок по берегу, что я в детстве любил.

Так нам же здесь жить, или нам таки перекроют все возможности для отдыха и прогулок?

Вот координаты на картах Гугла:

46 ° 44ь59.6 «N 33 ° 18ь18.5» E «, — пишет Vitaliy Danilchenko.