Автоэксперты определили десятку лучших подержанных кроссоверов до $20 тысяч

4 года назад 0

 Популярность кроссорверов и внедорожников за последние несколько лет значительно выросла. Но и модельный ряд расширился настолько, что трудно подобрать именно тот автомобиль, который лучше всего соответствует предпочтениям конкретного потребителя.

Американский маркетплейс Autotrader составил список лучших подержанных моделей в категории SUV (кроссоверов) стоимостью до $20 тыс. Правда, в Украине некоторые из этих моделей могут стоить на несколько тысяч долларов дороже.
Honda Pilot 2016
Обновленный Honda Pilot 2016 года выпуска предлагает достаточно места для 7 пассажиров и современный внешний вид. Pilot имеет множество доступных технологий безопасности, таких как адаптивный круиз-контроль, помощь при удержании полосы движения и предупреждение о лобовом столкновении, что делает его разумным выбором для семей, которые хотят защитить своих детей.
  Toyota Highlander 2015

Эксперты назвали эту модель "фантастическим среднеразмерным кроссовером" с тремя рядами сидений, в салоне которого достаточно места для восьми пассажиров. Среди других преимуществ – три дополнительных силовых агрегата, среди которых выделяются гибрид и V6. Также отмечается надежность этого автомобиля и интерьер – Highlander хорошо оборудован внутри.
Toyota Sequoia 2012

Это полноразмерный внедорожник с тремя рядами кресел и салоном вместимостью восемь пассажиров (плюс груз). V8-двигатель (5,7 л) выгодно выделяется среди доступных силовых установок (мощность 381 л.с.). Эксперты отметили "пуленепробиваемую надежность" Toyota и комфорт за рулем, особенно на открытой дороге.
Chevrolet Tahoe 2014

Привлекательный полноразмерный внедорожник с просторным салоном на девять пассажиров и полным приводом. Силовой агрегат Tahoe – 5,3-литровый малоблочный Chevy V8-двигатель на 320 лошадиных сил.
                                
Jeep Wrangler 2015

Легендарный внедорожник Jeep Wrangler 2015 года имеет все необходимое, чтобы продолжать движение, когда шоссе заканчивается. Трудно не любить вездеходный внедорожник со съемными дверями и откидным верхом, который также можно использовать и при повседневных поездках, отмечают в Autotrader. 
Lexus RX 450h 2013

Гибридный кроссовер RX 450h оснащен 3,5-литровым двигателем V6, который работает в тандеме с электромоторами и аккумуляторной батареей, обеспечивая общую мощность 295 л.с. Доступный с передним или полным приводом.
Cadillac Escalade 2012

Немногие автомобили в этом списке могут соответствовать статусу Cadillac Escalade 2012 года выпуска, отметили эксперты. Роскошный внедорожник предлагает три ряда комфортных сидений внутри своего массивного, агрессивного экстерьера. Среди вариантов комплектации доступна гибридная силовая установка, а также двигатель V8 на 403 лошадиных силы.
Lincoln Navigator L 2013

Если роскошь и внутреннее пространство являются обязательными, то Lincoln Navigator L 2013 года должен быть в списке покупок. Navigator L – это версия с длинной колесной базой, которая увеличивает длину и без того большого Navigator на один фут (30,48 см). В дополнение к характерному внутреннему стилю Navigator L оснащен 5,4-литровым двигателем V8 (310 л.с.).
GMC Yukon XL 2012

GMC Yukon XL 2012 года, у которого такие же шасси и трансмиссия, как у Chevrolet Suburban, представляет собой стильный внедорожник с более чем достаточным пространством и технологиями "на все случаи жизни". Yukon XL предлагает мощность V8, которой достаточно, чтобы буксировать почти 4,5 тонны.
Nissan Xterra 2015

Nissan Xterra 2015 года выпуска – это большой среднеразмерный SUV на основе пикапа Frontier. 2015-й стал последним годом, когда Nissan представил универсальную внедорожную модель. Единственная силовая установка – 4,0-литровый V6 мощностью 261 л.с. Модели 4?4 имеют неполный и полный привод с режимами 2WD/4HI/4LO и раздаточную коробку с электронным управлением.

UBR.ua