BMW «Центр Херсон» разрушитель электромобильных мифов в Херсоне

7 лет назад 0

На сегодняшний день тема электрических автомобилей становится наиболее популярной в Херсоне. Это новое направления для нашего региона, и именно поэтому вокруг существует множество мифов.

Двигаясь в ногу со временем, руководствуясь успешным опытом в продаже электромобилей бренда BMW в мире, официальный дилер электромобилей BMW «Центр Херсон» активно работает над развитием экоструктуры, и поможет Вам разобраться со стереотипами, и раскрыть особенности запуска электрокаров BMW в Херсоне.


Первым вопросом, которым задаются будущие владельцы электрокара «Где я могу заряжать авто?» Официальный дилер BMW«Центр Херсон» установил оригинальную зарядную станцию для электромобилей BMWв зоне парковки клиентов автоцентра. Данный Wallbox с яркой-синей неоновой подсветкой является оригинальным оборудованием согласно европейским стандартам. Еще одна мощная зарядная станция находится в сервисной зоне обслуживания автомобилей.


«А где я смогу обслужить свой автомобиль?» — это второй, и не менее основной вопрос будущих собственников. Ведь это очень сложный транспорт, который имеет массу отличий от обычного автомобиля. В связи с этим BMW «Центр Херсон» работает над повышением квалификации. Персонал BMWService прошел специальные технические тренинги, направленные на обучение методов ремонта и диагностики электромобилей. По окончанию образования специалисты сдали экзамен, и получили специальный доступ на право работы с электромобилями, снятие и установки литий-ионных батарей BMW.


Многие боятся приобретать электромобили, потому что считают данный вид транспорта дорогим в обслуживании. Так ли это? И вот Вам подтвержденное цифрами опровержение: стоимость одного ТО для BMWi3 составляет около 2500 грн., которое производится раз в 24 000 км. Технический осмотр включает компьютерную диагностику, замену фильтра салона, проверка ходовой, ревизия тормозных колодок проводится на 70-100 тыс. км пробега. Гарантия на электрическую батарею автомобилей BMW — 8 лет.

Прикоснись к будущему вместе с BMW «Центр Херсон», где представлены i3 и i8.

Узнать больше о зарядной станции можно по телефону: + 38(050) 318 60 01.
Сайт автокомплекса «Центр Херсон»: www.bmw.ks.ua