Что подарить деловому мужчине на день рождения

Что подарить деловому мужчине на день рождения

5 лет назад 0

Выбрать подарок на день рождения бизнес-партнеру или предприимчивому другу — просто. В этом вы можете убедиться сами. Это может быть как солидный, так и оригинальный забавный сюрприз. Для именинника в этот праздник главное — внимание. И если к выбору вы подойдете с душой, то найдете вещь, которая понравится бизнесмену. Установите рамки: кто для вас этот человек? Презенты деловому партнеру требуют соблюдения этикета. А если он для вас близкий человек, то формальности можно опустить. Мы дадим советы и подскажем, как правильно найти хорошую вещь на день рождения предпринимателю.

Как выбрать и что подарить бизнесмену на день рождения

Прежде всего, отталкивайтесь от его интересов и хобби. Все-таки день рождения — праздник личный, значит, сюрприз должен поднять настроение, запомниться. Выбирая изделие для бизнес-партнера, лучше отдать предпочтение тому, которое подчеркивает его высокий статус.

Преподнесите солидную или винтажную вещь. На личную территорию можно переходить в том случае, если человек примерный семьянин и ценит традиции. Для друга подарок может быть креативным, оригинальным и даже смешным. Если вы не знаете, что можно вручить имениннику, мы сформировали два списка: подарки для бизнесмена друга (возлюбленного, родственника), а также бизнес-партнера.

Необычные идеи подарка бизнесмену на день рождения:

  1. Шар «Трасса 60» поможет принять решение, когда человек сомневается. Достаточно покрутить его, чтобы появился один из десяти вариантов ответа.
  2. Органайзер Man выполнен из натурального дерева. Лучший сюрприз для бизнесмена, к тому же имеет презентабельный дизайн.
  3. Для кого секрет, что людей оценивают по обуви? На этот случай презентуйте мужчине набор «Чистая обувь». Включает 5 необходимых предметов, среди которых черный и бесцветный кремы. Пожелайте таким образом успешных сделок.
  4. «Стильный Джек» — универсальный сюрприз, согревающий как снаружи, так и изнутри. В наборе: виски, шарф, стильная мужская бабочка, подарочная упаковка и приятные мелочи.
  5. Набор «Орландо» — солидные аксессуары из натуральной кожи. Необычный презент состоит из сумки, портмоне и брелка. А в дизайнерской открытке вы сможете подобрать для бизнесмена правильные слова. Поставляется в красивой упаковке.

Советы и идеи подарков деловым партнерам:

  1. Мини-бар «Бочка с рюмками» — презентабельный подарок для бизнесмена. Его не стыдно подарить деловому партнеру, поскольку это ручная работа. В наборе 6 рюмок для рома, находящиеся в ящике под бочкой.
  2. Глобус «Левитация №1» можно установить дома и в кабинете. Шар левитирует в кольце с подсветкой благодаря электромагнитным волнам.
  3. Винтажный приемник «Ретро» подойдет для любителей классики. Его корпус изготавливается из натурального дерева.
  4. В интернет-магазине «Праздник Шоп» огромный выбор подарков для заботливых семьянинов. Например, книга «Мой род», где бизнесмен может начать вести свою родословную.
  5. Кабинет с любым интерьером выгодно подчеркнет мини-бар «Книга», обитый натуральной кожей. Внутри находится хрустальный графин.

Вот такие сюрпризы мы предлагаем вам преподнести партнерам и предпринимателям. Большинство из подарков, предложенных нами — уникальные, поскольку являются ручной работой. Не рекомендуем дарить банальные вещи. Позвольте человеку почувствовать себя особенным в этот праздник.