Фермер с Херсонщины принял участие в шоу Голос страны

4 года назад 0

Агроном и соучредитель семейного фермерского хозяйства «Восток» Дмитрий Максимов принял участие в слепых прослушиваниях 10 сезона Голоса страны. Выпуск был показан в эфире телеканала 1 + 1 в воскресенье 9 февраля. Он исполнил песню «Наталья-Натали» певца Олега Винника.

На Youtube-канале проекта «Голос страны» можно просмотреть это выступление.

«Меня зовут Дмитрий Максимов. Мне 28 лет. Я из Херсонской области, село Миролюбовка. Я настоящий украинский агроном. И это моя история на «Голосе страны»,
— рассказывает о себе молодой человек.

Хозяйство семьи Максима занимается выращиванием зерновых и овощей.

«На полях я могу делать все: утром быть на овощах, а после обеда пересесть на комбайн и собирать пшеницу или рапс. Но я не вижу себя и без музыки. И во время жатвы, когда очень большая запара, я пою. С преподавателем и в комбайне »,
— говорит о своем увлечении фермер.

Несмотря на врожденную любовь к сельскому хозяйству Дмитрий Максимов мечтает найти назначения и для своего другого таланта — музыки и пения.

«Я достиг вершин в фермерстве и пришел сюда осуществить еще одну свою заветную мечту — стать известным певцом. Верю, что Голос страны мне в этом поможет », — говорит Дмитрий Максимов.

Однако во время выступления Дмитрия никто из звездного жюри не обернулся, а это значит, что продолжать борьбу в песенном конкурсе молодой аграрий не будет.

«В этом году на кастинг« Голоса страны »пришло 9 тыс. Участников. И когда ты уже здесь — ты уже победитель » , — сказал после выступления Дмитрия член жюри Дан Балан.

Зато тренер вокального шоу «Голос страны», а также основатель продюсерского центра Mozgi Entertainment Потап (Алексей Потапенко) пригласил Дмитрия Максимова на следующие сезоны: «Приходи к нам с новым урожаем!» .kurkul.com