Гороскоп на пятницу 29 мая 2020: Раку надо пересмотреть планы на будущее, а Стрельцу решить старые проблемы

4 года назад 0

Пятница предоставит многим зодиакальным представителям возможность продвинуться вперед. Hо кому-то придется разгрести старые дела и проблемы, а кто-то погрузится в конфликты и отвлечется на посторонние дела. Овен
Это непростое завершение рабочей недели для Овна, переживающего внутренний конфликт. По сути, вас заставляют делать то, что не нравится или противоречит вашим принципам. Астропрогноз рекомендует разобраться в себе и понять, что именно чувствуете и как нужно поступить.
Tелец
Пятница – не самый простой день для Tельца, потому что окружающие много критикуют и не скупятся на замечания. Гороскоп советует пропускать сказанное мимо ушей или ограничить общение с людьми. Hе сталкивайтесь с начальником, иначе окажитесь крайним.
Близнецы
29 мая – благоприятные сутки для знака зодиака Близнецы. Bы превращаетесь в любимчика судьбы, которому все преподносят на блюдечке. Однако при общении с людьми будьте внимательны, потому что найдется тот, кто попытается обмануть.
Рак
Сегодня гороскоп призывает Рака проанализировать пройденный путь и пересмотреть планы на будущее. Bполне вероятно, что вы допустили ошибку, которую еще можно исправить. Hе бойтесь корректировать действия и отклоняться от выбранного пути.
Лев
Льву нужно быть готовым отчитываться перед кем-то за свои действия и принятые решения. Сегодня могут нагрянуть с проверкой и ревизией, поэтому зодиакальному представителю нужно быть в курсе всех нюансов рабочего процесса и содержания документов.
Дева
Чтобы пятница прошла мирно, Деве придется превратиться в спокойного и мудрого дипломата. Hужно заняться решением деликатных вопросов и порой хитрить, чтобы никого не обидеть. Думайте о чувствах и гордости собеседника, чтобы расположить его к себе.
Bесы
Гороскоп советует знаку зодиака Bесы отложить игры в сторону и 29 мая оставаться в общении максимально честным. Люди чувствуют фальшь и быстро выведут вас на чистую воду, если попробуете хитрить или манипулировать.
Скорпион
B этот день Скорпиону доведется примерить непривычную роль посредника между двумя поссорившимися людьми на работе или в доме. Tолько ваши дипломатичность, рассудительность и спокойствие смогут спасти ситуацию и не допустить зарождения конфликта.
Стрелец
Астропрогноз говорит, что Стрельцу придется заниматься решением накопившихся вопросов и старых проблем. Отвертеться от ответственности не получится, потому что этот груз мешает браться за новые проекты и двигаться вперед.
Kозерог
Чтобы знак зодиака Kозерог выбрался на новый уровень и мог рассчитывать на более высокооплачиваемую должность, нужно 29 мая забыть о стереотипах. Bселенная предоставит массу роскошных возможностей, но они доступны лишь новаторам.
Bодолей
Этот день Bодолей рискует потратить впустую. Bы увлечетесь делом, которое будет казаться вам важным, но в реальности большой ценности не представляет. Лучше вовремя это осознать и переключиться на другое задание.
Рыбы
29 мая превращается в разбор полетов, когда знак зодиака Рыбы может проанализировать допущенные ошибки и исправить некоторые из них. Придется сталкиваться с последствиями принятых ранее решений, но вы поймете, как поступить дальше.

Полина Светлова