Гороскоп Павла Глобы на 10 февраля 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

 Гороскоп на понедельник, 10 февраля 2020 года, предусматривает сутки, благоприятные для размышлений. В этот день следует делиться своими переживаниями с другими, а не держать их в себе.

Воскресенье обещает быть довольно спокойным днем – без больших сюрпризов, удивительных событий. Все будет происходить по предварительному плану и согласно прогнозам.

Овен
Сегодня вам придется проявить решимость, если в ваших планах будет достижение цели и успешный выход из непростой ситуации. Труднее всего вам будет сотрудничать с лицами, которые упорно будут отстаивать свою позицию.

Телец
Люди, которых вы воспринимаете как сильных и уверенных в себе, на самом деле могут быть более хрупкими и чувствительными, чем вы можете подумать. Будьте честны при любых обстоятельствах. Игра с чувствами других не приведет к ничему хорошему.

Близнецы
Тех, кто давно ищет перемен и возможности убежать от повседневной жизни, ждет длительная поездка. Смена окружения будет полезной. Однако следует спланировать свой отдых заранее.

Рак
Это ваш счастливый день. Интуиция подскажет вам лучшие решения. Впрочем, не позволяйте лени других добавлять вам обязанности – взрослые не должны отвечать за поступки друг друга.

Лев
Ближайшие друзья, легкие на подъем, будут хорошими советниками в эти сутки. Они также станут идеальными спутниками в небольшом веселье в этот день.

Дева
Помните, что именно ошибки формируют наш характер. Сосредоточьтесь на последствиях своих действий и сделайте выводы. Они помогут легче преодолевать невзгоды в будущем.

Весы
Вы будете вынуждены проявлять ваши сильные стороны характера. Добавьте к своим действиям еще сосредоточенности и решимости – и вы справитесь с вызовами.

Скорпион
Сегодня стоит помнить, что нет смысла слишком долго плакать над потерянным. Вы не можете вернуть время назад, а постоянная тоска будет только ухудшать ситуацию. Возьмите жизнь в свои руки и не бойтесь ответственности за собственные действия. Не стесняйтесь обращаться к специалисту.

Стрелец
Хороший день для учебы, расширения кругозора, личностного развития. Если у вас есть любого рода экзамены, к которым надо подготовиться, сегодня время браться за учебу. Удастся усвоить большую дозу новых знаний.

Козерог
Козерогам сегодня легко будет удаваться быть самим собой. Насладитесь этим временем. Не стоит удивляться в эти сутки углубленным размышлениям, детальному анализу проблем, взвешиванию всех плюсов и минусов и дилеммам с принятием решений.

Водолей
Вы можете с уверенностью ждать какую-то важную информацию. Будьте терпеливы и четко следуйте запланированному на сегодня.

Рыбы
Сегодня может решиться какая-то затяжная проблема. Вероятно вы получите известие или обратную связь, которую давно ждали. Новая информация пригодится вам.

slovofraza.com