Гороскоп Павла Глобы на 20 декабря 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на воскресенье, 20 декабря 2020 года, прогнозирует для Весов временные неудобства. Тельцам надо сосредоточеннее относиться к работе.
Сегодня будет скоротечный день. Возможно ощущение тотальной нехватки времени.

Овен
Давно потерянная находка в этот день может вернуться к представителям знака. Не помешает запланировать очистку дома. Вечер будет благоприятным для посиделок в дружеском кругу.

Телец
Не позволяйте сегодня себе лениться и замедляться без надобности. Откажитесь от некачественного выполнения своей работы, потом вам будет трудно отмыть свою репутацию.

Близнецы
Сегодня Близнецы смогут начать смотреть на важные для них вещи под совсем другим углом. Стоит довериться своей интуиции и начать действовать по-своему. Твердость в действиях будет приносить результаты.

Рак
Этот день может стать выходным от напряжения и тревоги. Сегодня вероятны ситуации, в которых вы вернете доверие к кому-то из ваших близких или знакомых, простите и примиритесь.

Лев
Сегодня вы проявите смелость и упорство, а потому неблагоприятные обстоятельства вас не поколеблют. Вероятно, вам придется принять вызов. Наверняка вы получите хорошие новости по поводу решений, которые вы приняли ранее.

Дева
День, вероятнее всего, будет активным. Ваши дела могут задать вам темп. Сегодня вы можете оказаться в ситуациях, которым характерен будет интенсивный обмен информацией или знаниями.

Весы
Сегодня у Весов могут возникнуть временные трудности. Возможны проигрыши или срывы планов. Некоторые ваши действия могут не дать ожидаемых результатов. Вы можете почувствовать вину, впрочем не стоит в нее слишком углубляться. Попробуйте просто сделать выводы.

Скорпион
Звезды предостерегают представителей знака от чрезмерного интереса к жизни других людей. Если жить чужой жизнью, то своей не будет. Лучше позаботьтесь о собственном уюте.

Стрелец
Сутки будут не наилучшими – возможны столкновения с ситуациями, которые расстроят. Вы можете почувствовать себя одиноким, вам захочется близости и тепла от другого человека. Возможны приливы ностальгии.

Козерог
Для вас сутки окажутся удачным периодом для знакомства с новыми друзьями. Вы будете рады открыть себя для изучение чего-то интересного.

Водолей
Непоколебимость или чрезмерное предвидение в финансовых вопросах могут сработать против вас. Возможно, вас будут беспокоить страхи по поводу потери финансовой стабильности. Разумные решения могут увеличить доход.

Рыбы
Сутки обещают приятные встречи, в том числе с семьей. Воспоминания о прошлом могут вас застигнуть врасплох. Высокие шансы встретить кого-то, кого не видели годы.

slovofraza.com