Гороскоп Павла Глобы на 20 января 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

            Гороскоп на понедельник, 20 января 2020 года, предусматривает очень коммуникативный день. Налаживать новые связи в этот день будет особенно приятно.
День покажется активным и насыщенным сюрпризами. Высока вероятность ситуаций, которые приведут к незапланированным путешествиям или неожиданным встречам.
Овен
Для вас сутки окажутся удачным периодом для знакомства с новыми друзьями. Вы будете рады открыть себя для изучения чего-то интересного. Вам будет легко понять, во что стоит вложить свое время, чтобы получить ожидаемый результат. Впрочем ваш непомерный энтузиазм может сначала напугать ваших близких.

Телец
Сутки могут заставить вас охотно рисковать. И хоть сегодня вы с удовольствием будете присоединяться к разнообразным приключениям, старайтесь не попасть в опасную авантюру.

Близнецы
Если вы давно задумывали воплощение непростого дела – сегодня время взяться за него. Благодаря поддержке других людей вы наконец почувствуете, что можете это сделать.

Рак
Сегодня вам стоит действовать спонтанно и не бояться препятствий. В эти сутки стоит положиться на свою интуицию и принимать то, что принесет жизнь.

Лев
Сегодня вы можете получить нужные для удачного решения важного дела указания. Это хорошее время для обучения.

Дева
Можно посвятить время семье. В последнее время вы настолько увлеклись работой, что не могли найти даже минуты, чтобы быть по-настоящему рядом со своими близкими. Стоит не пренебрегать возможностью налаживать с родными все более качественные отношения.

Весы
Не откладывайте важные дела на потом, потому что они будут накапливаться и обременят вас в наименее подходящий момент. Если вы потеряли веру в собственные силы – знайте, что сегодня удачный день менять ситуацию. Судьба будет способствовать.

Скорпион
Ближайшие друзья, которые легки на подъем, будут хорошими советниками в эти сутки. Они также станут идеальными спутниками в небольших развлечениях в этот день.

Стрелец
Сегодня у вас будет удачливая рука и вы проявите себя в творчестве. Это будет хороший день для начала новых отношений.

Козерог
Может возникнуть конфликтная ситуация – непонимание, ссора или быстрый обмен мнениями, в котором следует ясно думать, трезво реагировать и сохранять хладнокровие. Дайте себе время подумать над своим выбором.

Водолей
Доверьтесь своей интуиции и следуйте ее указаниям, ведь сегодня вы можете начать совершенно новый этап в жизни. Возможно, вы наладите новые контакты, которые изменят вашу жизнь.

Рыбы
День обещает быть насыщенным встречами и беседами. Вы получите много разнообразной информации из разных источников. Стойте крепко на земле.

slovofraza.com