Гороскоп Павла Глобы на 21 февраля 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на воскресенье, 21 февраля 2021 года, прогнозирует для Козерогов гармоничный день. Рыбам звезды не советуют браться за новые проекты.
Чтобы добиться успеха, вам надо научиться распределять обязанности.

Овен
За весь день у Овнов накопится немало эмоций, поэтому вечер принесет вам сложное эмоциональное состояние и упадок сил.

Телец
Сегодня Тельцов ждут трудности в отношениях с родными. Вы можете поссориться со старшими женщинами (бабушкой или свекровью). Поддержку ищите у близкого человека – мужа или брата.

Близнецы
Сегодня хорошо заняться построением планов на ближайшее будущее. Во второй половине дня придется поработать и отработать недоработанные рабочие часы.

Рак
Раки этот день могут полностью посвятить расслаблению, отдыху и ничегонеделанию. Между вами и вашей любимой половинкой будет наблюдаться напряжение. Научитесь разговаривать и слушать друг друга.

Лев
Львы получат в этот день хорошую весть. Изменения, которые скоро произойдут в вашей жизни, будут важными и судьбоносными.

Дева
Посвятите день совместным занятиям и увлечениям с семьей. Возьмите детей и поезжайте куда-нибудь на отдых. День хорош для принятия решений и начала подготовки приватизации жилья.

Весы
В первой половине дня составьте список дел, которые надо выполнить в ближайшее время. Во второй половине дня устройте небольшой шопинг, а вечером побалуйте родных вкусным ужином.

Скорпион
Скорпионы сегодня потратят много времени и энергии на решение эмоциональных забот и проблем своих родных. Помогайте им спокойно, не вдаваясь в детали и не беря детали близко к сердцу.

Стрелец
Сегодня день потребует от Стрельцов проявить свои профессиональные навыки в полном объеме. Вероятно, возникнет внештатная ситуация, поэтому вам придется приложить немало усилий.

Козерог
Сегодня звезды прогнозируют Козерогам гармонию во всем. Любые дела будут удаваться легко, а то, что вас тяготило долгий период, решится само собой.

Водолей
Астрологи обещают для Водолеев прекрасный день, даже если у вас не будет конкретных поводов для радости. Одиноким Водолеям день может подарить многообещающее знакомство.

Рыбы
Сегодня Рыбам звезды не советуют браться за новые проекты, ведь есть вероятность, что все пойдет наперекосяк. День подходит для активного отдыха с семьей.

slovofraza.com