Гороскоп Павла Глобы на 21 марта 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на субботу, 21 марта 2020 года, предусматривает время, когда могут случиться неожиданные события. Не следует торопиться с выводами и решениями.

Не стоит пренебрегать безопасностью финансов в эти сутки. Неосмотрительность может привести к потерям.

Овен
Возможны непредвиденные траты, которые могут уничтожить значительную часть ваших финансовых ресурсов. Удачный день для встреч и романтических свиданий.

Телец
Вероятно получение знаков. Впрочем, терять голову, ища подсказки, не стоит. Это время лучше посвятить реальной работе, ведь именно во время такого процесса возможны озарения.

Близнецы
Научитесь воспринимать себя объективно. Опишите собственные сильные и слабые стороны и работайте над совершенствованием. Любите себя и не думайте о том, как угодить другим.

Рак
Возможен мощный прилив вдохновения, который позволит доделать работу, которую откладывали в долгий ящик не один день. В личной жизни возможно обновление.

Лев
Затраченные усилия принесут результат. А чтобы все шло гладко – качественно выполняйте запланированное. Романтические свидания сегодня будут протекать не лучшим образом.

Дева
Вам захочется спрятаться от посторонних, отдохнуть от всего и избегать внимания к собственной персоне. Такие желания вполне естественны, поэтому смело по возможности оставайтесь дома.

Весы
Сутки будет благоприятны для тренировки собственной силы воли и внутренней устойчивости. Крупных покупок лучше избегать, так же как и поездок.

Скорпион
В этот день больше делайте того, что действительно важно, и откажитесь от дел, которыми вы занимаетесь напоказ. Лицемерие, обиды, осуждение или хитроумные планы в отношении других оставьте в прошлом.

Стрелец
Со стороны будет казаться, что этот день вы проведете скучно, но на самом деле нотки консерватизма вам будут по нраву. На работе возможны неожиданные выходки коллег, однако ваш внутренний покой эти ситуации не пошатнут.

Козерог
Удача в этот день на вашей стороне, как и запас силы. Возьмитесь за запланированное – вам может удаться сделать даже больше, чем вы ожидаете.

Водолей
Отношения с близкими будут бесконфликтными, с чужими людьми в жаркие дискуссии в этот день встревать не стоит. На любовном фронте будет штиль, однако сейчас у вас есть дела поважнее.

Рыбы
День не слишком благоприятен для тех, кто занимается финансами – возможны неожиданные повороты в делах и выявление подводных камней.

slovofraza.com