Гороскоп Павла Глобы на 5 июля 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на понедельник, 5 июля 2021 года, прогнозирует Козерогам приятные знакомства. Рыбам стоит посвятить свободное время себе.
Астрологи советуют в этот день завершить дела, которые вы начали в начале недели.

Овен
Овнов ждет в этот день незапланированное путешествие в другой город. Сегодня удачный период для покупок: вы наткнетесь на большие скидки и найдете весь товар, который вам нужен.

Телец
Тельцам надо пересмотреть свой бюджет. В последнее время вы тратите слишком много средств, которые уже совсем скоро вам понадобятся для весомой покупки.

Близнецы
Близнецов сегодня ждет серьезный и тяжелый разговор, после которого вам сразу станет легче. Вам давно уже надо выйти из отношений, которые вас истощают и не позволяют двигаться дальше.

Рак
Ракам рекомендовано взяться за выполнение давно запланированного дела. Звезды прогнозируют вам успех в первой половине дня.

Лев
У Львов сегодня не будет времени на отдых. Несмотря на выходной день Вы будете выполнять дела, которые накопились в течение недели. Чтобы набраться энергии, вечер желательно провести в кругу родных людей.

Дева
Девам не желательно принимать в этот день импульсивные решения. Отношения с вашей коллегой дойдут до критической точки, поэтому чтобы не разжигать между вами вражду просто дайте время себе отдохнуть друг от друга.

Весы
Весам надо сегодня во всем соблюдать меру, в основном это касается еды. В последнее время вы совсем не следите за своим рационом, поэтому сегодняшний день уделите правильному питанию и спорту.

Скорпион
Скорпионам в первой половине дня легко будет удаваться знакомство с новыми людьми. Вероятно, вас ждет важная встреча, которая положительно повлияет на ваше будущее.

  Стрелец
День выбьет Стрельцов из привычного ритма. Вам будет трудно настроиться даже на минимальную работу. Чтобы выбраться из подавленного состояния, попробуйте заняться духовной и ментальной практикой.

Козерог
Козерогам в этот день будет везти с лицами противоположного пола. В этот день вы будете обладать незаурядной харизмой.

Водолей
Водолеям стоит посвятить выходной день планированию. Выделите время, чтобы выписать в блокнот все, чем вы хотите заняться в ближайшее время.

Рыбы
Рыбы в этот день резко начнут терять энергию. Дневной сон даст вам кратковременный эффект, поэтому для того, чтобы полноценно отдохнуть и восстановиться – сделайте себе выходной от всех социальных сетей и посвятите время только себе.

slovofraza.com