Гороскоп Павла Глобы на 8 февраля 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на субботу, 8 февраля 2020 года, предусматривает яркий день, в который не исключены приступы ностальгии. В эти сутки будет везти тем, кто ищет любовь.

Сегодня не исключены интенсивные любовные переживания. Есть шансы встретить кого-то, кто останется в вашей жизни. Можно рассчитывать на хорошие советы от друзей.

Овен
В этот день, возможно, придется попрощаться с кем-то или чем-то. Вы можете почувствовать грусть из-за того, что что-то придется отпускать. Вероятно, вам придется принимать тяжелые решения и прекращать нездоровые отношения. Не сжигайте мосты, потому что обстоятельства улучшатся со временем.

Телец
Будьте открыты ко всем аспектам жизни, потому что, наверное, вы скоро войдете в новую захватывающую фазу жизни. Вам важно верить в себя и верить, что все сложится наилучшим образом.

Близнецы
Ждите хороших новостей. Сегодня ваши надежды и желания сбудутся, особенно в сферах финансов и работы. Вам понравится признание, и вы не пропустите случай получить похвалу за ваши достижения.

Рак
Сегодня вы будете излучать радость и оптимизм. Свадьбы, информация о беременности или рождении ребенка в семье или среди друзей является очень вероятной. Будьте готовы к удивительным и неожиданным новостям.

Лев
Вас могут окутать воспоминания из прошлого. Вы будете искать ситуации и компании людей, среди которых будете чувствовать себя в безопасности. Вероятно, вы встретите старых друзей или партнера.

Дева
Подготовьтесь к богатому впечатлениями дню. Есть шансы, что вы не сможете удовлетворить свои потребности и все может пойти не по плану. Со сложностями справиться сегодня поможет человек со стороны.

Весы
Событие, с которым вы столкнетесь сегодня, может заставить вас существенно изменить жизнь. Вы вряд ли получите выгоду, если оставите положение вещей без изменений.

Скорпион
Сутки будут благоприятными для решения важных жизненных дилемм. Вам следует проявить терпение и трезво относиться к жизни. Вспомните о своих обещаниях и обязательствах.

Стрелец
День может принести вам большие возможности и шанс получить настоящее удовольствие. Дела с финансами будут удаваться как можно лучше.

Козерог
Будьте готовы к творческим идеям и помните, что каждое начатое дело имеет шансы на успех. Впрочем, для его достижения стоит приложить усилия.

Водолей
Вам сегодня во многих ситуациях хочется найти ложь, неправду, лицемерие, неискренность, обман, а то и даже измену. Впрочем, вы имеете шансы попасть в плен собственных иллюзий – поэтому не торопитесь с выводами.

Рыбы
Сегодня вы легко оторветесь от реальности – мысли и мечты поглотят вас в свой плен. Постарайтесь насладиться этим процессом, даже если вашему окружению это не понравились.

slovofraza.com