Гороскоп Павла Глобы на 9 февраля 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на воскресенье, 9 февраля 2020 года, предусматривает суматошный день. В эти сутки хорошо будут удаваться рутинные дела и разговоры с людьми, которых вы хорошо знаете.Сегодня многих ожидают многочисленные перемещения. Вероятны путешествия или неожиданные дела. Не растеряйтесь и обязательно пристегивайте ремень безопасности.

Овен
Энергия дня будет склонять многих к приятной, хоть и скоротечной, романтике. Не ленитесь урвать свой кусочек такого хода событий – удовольствие гарантировано.
Телец
День выдастся удачным для сбора дополнительных средств на воплощение своей мечты. Вы укрепите свои намерения и найдете замечательные возможности, которые помогут вам воплотить самое заветное.
Близнецы
Сутки будут активны любовной энергией. Впрочем, есть шансы, что воплотить свои желания в планы не удастся. Чтобы не остаться разочарованным, постарайтесь с пониманием относиться к решениям других.
Рак
День обещает быть насыщенным контактами, встречами и беседами. Вы получите много разнообразной информации из разных источников. Стойте крепко на земле.
Лев
День может заставить представителей знака задуматься. Прежде всего, вы зададите себе много вопросов о счастье и бытие. Не бойтесь внести в жизнь специальные ритуалы, которые помогут найти больше гармонии.
Дева
Измените одну частичку своей жизни сегодня, и обыденность вдруг станет другой. Не ищите оправданий, что что-то пойдет не так. Освободить себя от стремления к идеалу, поможет поддержка друга.
Весы
Сегодняшний день может стать для вас переломным. Вы можете закончить свое долгосрочное дело и оказаться на перекрестке, на грани чрезвычайно важного изменения.
Скорпион
Вы опять начнете выдумывать все возможные препятствия и оправдания, чтобы не принимать полноценного участия в семейной жизни и не помогать близким. Ваша отстраненность может поставить под угрозу возможность налаживания близости.
Стрелец
Определенная ностальгия может охватить Стрельцов сегодня. Спровоцирует ее скорее всего нехватка энергии, а также желание не работать. Оно будет сильнее обязанностей, работы и заданий. Возможно вам стоит подумать об отпуске.
Козерог
Сегодня вы духом будете хотеть отстраниться от опостылевших дел. Вы будете скорее наблюдателем, чем участником жизни. Дайте себе время вернуться к более деятельной жизни.
Водолей
Сегодня вы можете рассчитывать на положительный поворот дела. То, что казалось невозможным, вновь окажется в зоне вашей досягаемости. Просто выполните некоторые формальности.
Рыбы
Положительная, хорошая энергия наполнит Рыб сегодня. Вероятно, что вам захочется получить новые впечатления и адреналин. Вам будет легко сказать Да на все. Вы не будете хотеть сидеть на одном месте. Полина Светлова