Гороскоп Павла Глобы на 9 мая 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на субботу, 9 мая 2020 года, предусматривает для большинства знаков зодиака легкость в любых задачах, прежде всего это касается работы. 

Овен
Астрологи рекомендуют сегодня заняться домашними заданиями, наведением порядка в делах. Хорошо будут даваться организаторские дела и задачи на саморазвитие.

Телец
Тельцам стоит больше времени уделить познанию нового. Возьмитесь за обучение. Даже если вы уже не студент, узнать новое вам точно не помешает.

Близнецы
Хорошо будут удаваться сегодня Близнецам дела с финансами, наведение порядка в доме. При неприятных ощущениях в теле не перегружайте себя работой, а попробуйте отдохнуть.

Рак
У многих сегодня может обостриться интуиция. Это хорошее время, чтобы фантазировать, заняться задачами, которые требуют творческих мыслей.

Лев
День обещает быть плодотворным, особенно для тех, кто занимается умственным трудом. Вечером расслабьтесь за просмотром интересного фильма.

Дева
Постарайтесь не терять поток энергии, который будет присущ сегодня Девам. Все силы астрологи рекомендуют направить на выполнение самых важных дел.

Весы
Астрологи советуют Весам не терять самоконтроль. Перед принятием важных решений дайте себе минуту на размышления и трезво оцените ситуацию. Таким образом вы существенно уменьшите шансы на ошибку.

Скорпион
Астрологи рекомендуют не забывать про здоровое питание и спорт. Можно прибегать как к силовым тренировкам, так и занятиям йогой.

Стрелец
Если вам сегодня будет необходимо выйти из дома, будьте особенно внимательны в отношении своих личных вещей, особенно кошелька. Избегайте скопления людей в супермаркете или длинных очередей.

Козерог
Козерогам стоит остерегаться необдуманных покупок. Не спешите отдавать деньги за что-то интересное – сначала подумайте, стоит ли вещь таких финансовых затрат.

Водолей
Обращайте внимание на мелочи – маленькие радости наполняют жизнь счастьем. Делайте то, что вам больше нравится. Устройте себе замечательную праздничную пятницу.

Рыбы
Результат вашего труда не заставит себя долго ждать и уже вскоре вы сможете существенно улучшить свое финансовое положение.

slovofraza.com