График работы в Новогодние праздники

4 года назад 0

Согласно распоряжению Кабмина в распорядок выходных и праздничных дней декабря 2019 года внесены изменения. Так в конце месяца будет два дополнительных выходных, которые украинцам придется отработать по субботам.

Если у вас пятидневка, можете рассчитывать на то, что у вас в декабре, в соответствии со статьей 73 Кодекса законов о труде, будет 10 выходных дней и 21 рабочий.

Выходным днем будет Рождество Христово – 25 декабря, а так же 30 и 31 декабря (которые и придется отработать 21 и 28 декабря).

Таким образом, у граждан нашей страны будет четыре праздничных дня подряд — с 29 декабря 2019 года до 1 января 2020 года.

Также порадоваться выходным дням в кругу семьи наши сограждане смогут в период с 4 по 7 января, поскольку Кабмин перенес рабочий день с понедельника, 6 января, на субботу, 11 января.

Желаем всем мира, добра и благополучия, а также успеть сделать все необходимые приготовления, для того чтобы весело и комфортно встретить предстоящие праздники и успеть поздравить родных и друзей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.