Херсонцы жалуются на беспредел и очереди в Центре самообслуживания облэнерго

3 года назад 0

"Кому можно пожаловаться на беспредел в центре самообслуживания облэнерго на Пестеля, 5?", — с таким вопросом к херсонцам обратилась Мария Кулагина.

Женщина сообщила, что не первый день пытается дозвониться на горячую линию ЧАО "Херсоноблэнерго" из-за чего ей, для решения неотложных вопросов, приходиться приезжать в Центр самообслуживания лично.

"Люди вынуждены приезжать лично, где должны выстоять очередь на улице. Попасть к оператору невозможно из-за карантина, только звонить по телефону, который висит у них на стене, и чтобы попасть внутрь, опять же выстоять очередь из пенсионеров, которым нужно внести показания. Выстояв на улице полчаса санобработки, нам так и не удалось дозвониться. И ты бессилен против системы, хотелось бы это изменить" , — сетует херсонка.

"Мы в Олешках тоже не смогли зайти так как в связи с карантином он вообще не работает, и все вопросы в электронном виде" , — согласилась с автором публикации Татьяна Пылыпюк.

Марии горожане рекомендуют зарегистрироваться и создать личный кабинет предприятия, который откроет ей доступ с различному спектру услуг, в том числе и переоформление о/р, заказ сверки, и перевод на две зоны.

На данное предложение херсонка ответила отказом, ссылаясь на то, что ее насущный вопрос, который требует решения, требует консультации оператора. 

kherson.net.ua