Херсонские спортсмены завоевали три высокие награды на международных турнирах

Спортсмены Херсонской школы высшего спортивного мастерства пополнили престижными международными наградами копилку заведения и Херсонской области.
Александр Сыромятников на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходил с 25 по 27 сентября в Сегеде, в составе экипажа каноэ-четвёрки на дистанции 500 метров завоевал серебрянную медаль и выполнил спортивный разряд Мастер спорта Украины международного класса.
Юная, но уже титулованная, спортсменка мастер спорта Украинны Дарья Ставинога на Чемпионате Европы по академической гребле среди юниоров, который проходил 25-27 сентября в Белграде завоевала бронзовую медаль.
Мастер спорта Украинны по спортивной гимнастике Артем Гавриков завоевал серебрянную медаль в опорном прыжке на XVIII международном турниры по спортивной гимнастике Ukrainian International Cup Стеллы Захаровой. который проходил 26-27 сентября в г. Киеве.