Херсонский JUMP-парк усилил работу по безопасности. Проверить можно в эту субботу

7 лет назад 0

JUMP-парк  (Херсон,  ТРЦ «Фабрика») учел все замечания и пожелания. Здесь стало  не только безопасно. Здесь учат справляться с риском профессиональные спасатели. 

 

JUMP-парк  в Херсоне впервые осваивает новый формат. Целый день юные посетители проведут с профессиональными спасателями службы 101. Ведь детвора – активная, проворная, игривая и не очень-то послушная – часто даже под надзором взрослых попадает в неприятности.

Сотрудники JUMP-парка пришли к простому выводу:  мало проинструктировать или запретить, мало постоянно присматривать за детьми. Нужно учить их развлекаться безопасно, и даже – оказывать помощь тем, кто веселиться без риска для здоровья не умеет. 

Итак, в субботу уже с 10:20 начнутся тематические мероприятия. Никаких лекций и нравоучений – только реальная тренировка в игре!

 

С 12.00 к посетителям JUMP-парка присоединятся спасатели Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Это будут бойцы Днепровского района Херсона.  Они научат тушить пожар, подбирать средства первой помощи, выручать пострадавшего из беды, тренировать скорость и внимание, оценивать риск. Даже для родителей найдется время и занятия. А еще — шоу от службы 101.

Приходите и оцените: здесь стало безопасно. В JUMP-парке учат быть здоровыми и сильными.

 

P.S. «Любимый Херсон» планирует провести этот день в JUMP-парке и оценить – действительно ли здесь – безопасно. Со своими выводами мы обязательно ознакомим вас, наши читатели.