Херсонским волонтерам не хватает материалов для плетения защитных сеток

4 года назад 0

Херсонский волонтерский центр помощи ВСУ нуждается в помощи: ткани зеленого цвета или лоскутов, или сеток маскировочного защитного цвета.

Также всех желающих приглашают участвовать в переплет маскировочных сеток, которые необходимы украинским военным на передовой. Об этом Общественному сообщила координатор Херсонского областного волонтерского центра помощи военным ВСУ Галина Уманец:

"В настоящее время нуждаемся именно зелени (куски ткани — ред.), Коричневатого цвета, камуфляжной для плетения сеток. Их можно приобрести в« секонд хенде ». Мы, где можем, исчерпали все свои возможности. Возможно, кто-то еще принесет в наш центр . Самое главное — это основа сетки. Возможно рыбаки могли где-то конфисковать эти сетки, даже бывшие в употреблении. мы их приведем да строя, они не будут пахнуть. и мы сможем снова их вязать и перевезти в наших защитников. Очень нуждаются в каждом почти подразделении. потому что их обстреливают и те сетки могут загорятся. На и сетки очень хорошие. Они не горят так быстро, как горят искусственные, которые получают от Министерства обороны ».

Галина Уманец добавила, что приносить материалы можно в Херсонской волонтерский центр помощи ВСУ, который находится по адресу г.. Херсон, проспект Ушакова, 47 кабинет 124, (телефон 050-518-31-92).
UA:Херсон