«Я думаю — а есть ли у меня одежда на 5 дней?» Мендель рассказала, как ей помогают стилисты Банковой

4 года назад 0

 Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель рассказала о том, как она подбирает свой гардероб, и кто ей в этом помогает. 
Об этом она сообщила в интервью телеведущей Наталье Влащенко на ее YouTube-канале.

"Я выбираю (одежду — Ред. ) с выходных, я смотрю за своими вещами и думаю, а есть ли у меня достаточно на пять дней, а есть ли у меня, в чем поехать, если это поездка, а куда эта поездка будет, а если это какой-то дипломатический прием? Я пытаюсь осмыслить, чтобы у меня было достаточно в шкафу вещей", — рассказала пресс-секретарь.

При этом он отметила, что в этом ей также помогают стилисты, которые работают в Офисе президента. 

"У нас есть прекрасные стилисты, которые работают с другими членами команды, я могу с ними легко посоветоваться, и они всегда очень открыты", — поделилась Мендель.  Смотреть с 1 час. 1 мин. и 49 сек.  Напомним, в начале месяца в соцсетях стали распространяться слухи о любовной связи между президентом Украины Владимиром Зеленским и его пресс-секретарем Юлией Мендель. Говорилось даже о беременности Мендель от своего шефа. 

Спустя несколько дней после появления фейка Мендель выступила с обращением, в котором впервые высказалась о слухах, что она беременна от Владимира Зеленского. При этом одета она была не по-деловому, а в сарафане с открытыми плечами.

Страна