Игорь Колыхаев поздравил херсонских детей на конкурсе творчества

4 года назад 0

Стильные, радостные, очаровательные и уникальные — это все о маленьких херсонцах. Как настоящие модели и артисты, они сияют на сцене и достойно борются за титул.

Благотворительный фонд Игоря Колыхаева «Нам тут жити» уделяет внимание подрастающему поколению, реализует проекты, открывает спортивные и детские площадки, поддерживает мероприятия, благодаря которым дети раскрывают свои таланты.

Меценат и лидер партии «Нам тут жити» Игорь Колыхаев считает, что дети нуждаются от взрослых в первую очередь в любви и заботе от взрослых. Поэтому работать нужно на результат, чтобы обеспечить безоблачное будущее детям.

«Все, что мы — взрослые — делаем в этой жизни, мы делаем для вас, дети! Вы — самые лучшие, самые талантливые и красивые! А ещё вы целеустремленные и хотите быть успешными, раз принимаете участие в конкурсах и фестивалях! Желаю вам побед! А вам, уважаемые родители, хочу сказать спасибо за талантливых детей, за ваше внимание к их развитию и будущему. Ваши дети — это будущее Херсона! Давайте строить красивый, комфортный Херсон вместе! Ведь нам тут жить!»,  — подчеркнул Игорь Колыхаев, обращаясь к присутствующим на творческом конкурсе.

Событие июля 2020 организовала креативная молодая команда Luck Project.

Юные таланты демонстрировали свои умения держаться на сцене и артистические способности.