К «Юбилейному» в Херсоне лучше подходить, чем подъезжать (фотофакт)

6 лет назад 0

ККЗ "Юбилейный" — практически единственный в Херсоне зал, где проходят массовые мероприятия, в том числе и концерты заезжих "звезд".

Думается, каждый раз подъезжая к "Юбилейному" на своих гастрольных автобусах, эти самые "звезды" удивляются и задаются вопросом — неужели нельзя сделать дорогу к единственному ККЗ в городе…

Ладно, "звезды" — приехали-уехали… 

А вот херсонцы, которые приезжают на своих авто посмотреть на знаменитостей, или те горожане, которые регулярно привозят своих чад на прогулки в парк "Херсонська фортеця", потому как "обилием" благоустроенных парков Херсон тоже похвастаться не может.

Каково им каждый раз преодолевать то, что называется дорогой к "Юбилейному" по улице Пестеля.

Мы уже не говорим о работниках не бедствующей организации "Херсоноблэнерго", они вообще вынуждены ездить тут каждый день — на работу. 

И, возможно, финансово Херсоноблэнерго и могло бы себе позволить сделать подъезд к своей организации более комфортным, но "по фэн шую" не обязано. 

А вот те, кто должен был бы решить проблему — городские власти упорно ее не замечают.

Их больше заботит, к примеру, замена паркета в коридорах мэрии на плитку. Ну понятно — это срочно и важно…

Они явно что-то путают, резонно предполагает в фейсбук херсонка:

Людмила Вечёрикова Может они перепутали херсонские дороги с коридорами горисполкома?

Словом, сегодня к "Юбилейному" со стороны улицы Пестеля лучше не подъезжать, удобнее подойти — тротуар, попавший "под ремонт" парковых аллей в позапрошлом году, явно контрастирует с пока не попавшей в "ремонтный" список проезжей частью…