Как херсонцев в АТБ обманывают

4 года назад 0

Как сказала пострадавшая: «Слово «лохотрон» известно всем». Херсонский АТБ не стал исключением.
Вчера, 13 января, местная жительница Alena Lobusevich стала жертвой обмана продуктового магазина АТБ. Пострадавшая в Facebook написала пост-жалобу о том, что в магазине не правильно указана стоимость на ценниках. На полках цена одна, а на кассе пробивают совершенно по другой цене. Обманули хоть и не на значительную сумму, но всё равно не приятно. Подробнее о ситуации:
«Дорогие херсонцы!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ (как говорится, не отходя от кассы).
Фото для достоверности инфы прилагаю.
Сегодня утром (13.01.2020г.), после того как отвела ребенка в школу, зашла по пути в АТБ — маркет по адресу : Николаевское шоссе, д. 20.
Сделала покупку, и увидела интересную акцию ?????. Покупала натуральные конфеты «Равлик Боб», как оказалось они эту неделю стоят по акции стоят 13 грн. 90коп., с другой стороны на стелаже, они же стоят 16грн.30 коп. И это не окончательная стоимость?.., на кассе выдают чек с ценой 17 грн.20 коп. Не сложными математическими действиями, Слава Богу в школе училась хорошо, развод магазина составил 3грн.30 коп. Естественно, я принципиально не ушла и дождалась админа решить вопрос.
ЗАМЕТЬТЕ НА РОВНОМ МЕСТЕ… ???
УВ. АДМИНИСТРАЦИЯ маркета АТБ будьте пожалуйста осмотрительнее(внимательнее, уважительнее) в своих действиях к покупателям. Слово «ЛОХОТРОН», известно всем. Но все же слово «репутация», «порядочность» и «человечность» никто не отменял»
, — написала Алёна.
  


Единый Щит