Какие бывают виды сережек?

3 года назад 0

Серьги популярнейшее украшение. Их носят каждый день и меняют на особенные для вечернего наряда или праздника. Единицы вообще не используют в ювелирном образе серьги. У этой части девушек может быть невосприятие каких-либо металлов. Пандора выпускает свои украшения из серебра 925 пробы. Это антисептический металл, поэтому аллергия на него — редкость. Большинство почитательниц бренда даже с аллергией на другие металлы могут украсить свои ушки серьгами.

Fragola — интернет-магазин, где подобрать серьги Пандора легче, чем сходить в реальный магазин. Просто переходите по ссылке https://www.fragola-shop.com/pandora/sergi-pandora/ чтобы ознакомится и выбрать для себя нужный вариант. Ассортимент товара предполагает любой возраст. Заказ быстро оформляется с доставкой до 2 дней. При этом цена намного ниже других интернет-магазинов.

Виды сережек

Pandora изготавливает все виды сережек, которые есть на ювелирном поприще. Разнообразие бренда позволяет легко подобрать серьги под другие украшения бренда и использовать в тандеме. Другими словами, если уже есть браслет, колье или кольцо, подбирайте и наслаждайтесь тандемом. Делать это нужно осторожно. Каждый из видов подходит под определенный цвет глаз, овал лица и одежду. Современные виды сережек делятся на несколько видов:

Гвоздики
Классическая разновидность украшения, которую носят с самого детства и позже в повседневной жизни. Название “гвоздики” напоминает стандартный гвоздик. Она продевается в мочку уха и крепится с той стороны застежкой, которая просто фиксирует как шайба. Така сережка выполняется в виде ограненного камушка, в форме капли, буквы и даже надписи. Небольшой размер изделия делает его очень удобным. Часто девушки их вовсе не снимают. В них можно спать и носить очень длительное время. Подойдут под любую форму лица.

Каффы
Этот вид изделия современная интерпретация сережек-гвоздиков. Каффы крепятся на мочку уха точно также как классический гвоздик, только имеют продолговатую форму. Они занимают половину ушной раковины или полностью. Изделие украшают камнями или делают в необычной форме. Носить каффы невозможно сутками. Это изделие праздничного дня. Лучше всего смотрятся на идеальном овале. Изделие на все ухо не стоит комбинировать с массивным колье.

“Люстры”
Массивные серьги в несколько уровней. Сережки такого стиля свисают к плечу или состоят из нескольких ярусов. Все это украшают камни кубического циркония. “Люстры” удлиняют формы, поэтому такие серьги подходят круглолицым или девушкам с ромбовидным лицом.

Конго
Круглые серьги большого или маленького размера — это конго. Вы наверняка встречали такое украшение, возможно сами часто носите такие. Название “конго” — аутентичное среди ювелиров. Серьги конго могут быть замкнутой формы или нет. Никогда не надевайте эти большие серьги конго на круглое лицо. Это округлит его еще больше. Среднего или маленького размера подойдут больше. Овальная и ромбовидная формы — лучшее сочетание.

Моно
Серьги моно — это стиль носки изделия. Из названия ясно, что такую сережку носят одну, на одной мочке уха. К ней нет пары. По сути, такая серьга может быть любого вида и украшена чем угодно, но носится только одна. Одевать моно серьгу можно к разным формам лица, в зависимости от формы серьги.

Выбирать любое изделие довольно легко. Просто немного фантазии и логики. Обращайте внимание на форму лица и цвет глаз. Важно соблюдать пропорции в изделиях. Не стоит сочетать массивные серьги с таким же ярким колье или брошью. В тоже время, большие сережки можно одевать с массивным браслетом.