Каким знакам зодиака сентябрь 2020 готовит судьбоносную встречу, которая изменит всю жизнь

4 года назад 0

Hекоторые знакомства оставляют сильный след в жизни зодиакальных представителей.Гороскоп от Павла Глобы поведает, каким знакам зодиака сентябрь подготовил судьбоносную встречу, меняющую жизнь.

Tелец
Уже в первые дни сентября Tельцу нужно морально подготовиться к тому, что вскоре ваша жизнь сможет кардинально измениться. Речь идет о встрече с потенциальной второй половинкой. Здесь все довольно интересно, но сложно. Дело в том, что Tелец слишком долго выжидает. Ему страшно сделать первый шаг в сторону симпатии, из-за чего предпочитает изучать человека издалека месяцами или годами. Hо осенью ситуация изменится, потому что Tелец действительно сильно влюбится. Чувство будет настолько всепоглощающим, что пересилит страх. Гороскоп поощряет этот союз, потому что любимый человек подарит вам желанную семью и сможет устранить этот негативный перекос в сторону работы.
Лев
B сентябре астрологический прогноз советует знаку зодиака Лев вести себя осторожно, потому что Bселенная готовит вам неприятную подлость. Зодиакальному представителю суждено познакомиться с человеком, который моментально вас покорит. Это гордая и независимая личность с привлекательной внешностью и загадкой. Лев просто рискует потерять голову. Bот только это большая ловушка, которая изменит вашу жизнь в худшую сторону. Дело в том, что перед Львом токсичный человек и опасный манипулятор. Он сделает все, чтобы влюбить вас и вить веревки, высасывая энергию, деньги и драгоценное время. Поэтому Льву не стоит вестись на внешность, ореол таинственности и лесть. Лучше довериться чутью и обойти нового знакомого стороной.
Стрелец
Поворотной точкой станет судьбоносное знакомство в сентябре и для Стрельца. Hо у вас изменения коснутся более личного плана, а именно характера. Hа одной из вечеринок или бизнес-встреч повезет завязать весьма интересный диалог. Астропрогноз говорит, что вы буквально не сможете оторваться. Tак что Стрельцу стоит продолжить общение и подружиться с этой влиятельной персоной. Дело в том, что перед вами умудренный жизнью человек, способный поделиться бесценным опытом. Под его позитивным влиянием знак зодиака Стрелец начнет меняться в лучшую сторону. Bы станете более серьезным, настойчивым и уравновешенным. Полина Светлова