Команда Колыхаева знает, как упростить получение админуслуг в Херсоне

4 года назад 0

Каждый день кроме выходных у здания Херсонского городского совета можно увидеть очередь людей, которые хотят попасть в отдел регистрации места проживания лиц.

Некоторые херсонцы с раннего утра начинают свой день под еще закрытыми дверями мэрии возле отдела регистрации места жительства физических лиц.

Люди занимают очередь, чтобы попасть в очередь. Такая себе диджитализация по-херсонски, написано на официальной странице Игоря Колыхаева.

Херсонцы не сдерживают эмоций, искренне возмущены условиями и обслуживанием. Талон на прием получают не все. Часть людей вынуждена пройти этот «адский» круг снова. А те, кто попал в число «счастливчиков» вынуждены часами ждать под палящим солнцем.
Игорь Колыхаев, зная об этой проблеме, собрал на коммуникационной площадке ведущих IT-специалистов и поставил им задачу изучить лучшие украинские и мировые практики, чтобы внедрить их в Херсоне для удобства горожан.

«Люди не должны унижаться, стоять в очередях. Все услуги херсонцы смогут заказывать онлайн», — отмечает Игорь Колыхаев.

Он объединил вокруг себя команду людей, которые не просто имеют идеи, а находят конкретную проблему и знают, как ее решить.Команда Игоря Колыхаева знает, как упростить херсонцам получение админуслуг