Лунный календарь на 13 марта покажет, что такое опасность

4 года назад 0

Этот день принесет очень опасную энергетику, поэтому можно только неправильно посмотреть или что-то не то сказать человеку, и сразу же назреет конфликт. Поэтому старайтесь как сможете сохранять покой. Посмотрите назад и вспомните, может с кем-то вы поступили несправедливо или кто-то вас сильно обидел. В этот день следует прощать и просить прощения. Также можно исправить прошлые ошибки, которые сейчас влияют на вашу жизнь.

А в делах лучше самые серьезные встречи и договоры отложить. Обсудите насущные проблемы и не вводите ничего нового, не принимайте деловые предложения и несколько раз думайте, прежде чем принять какое-то решение. Достаточно один раз поступить не думая и вся работа может сойти на нет. Будет очень жаль ваши усилия. Да и просто деньгами лучше не заниматься – не брать в долг и не отдавать долги. Вас могут обмануть или же вы станете жертвой мошенников. А также это худший день для смены работы.
Если у вас травмирована психика, этот день будет для вас просто ужасен. А если кто-то заболеет именно в этот день, то болезнь будет долгой. Смотрите, что едите, чтобы не отравиться. Если у вас слабые и тусклые волосы, то лучше подстричь их в этот день. Это придаст им сил. Если вам в этот день приснился кошмар, ничего не страшного. Он только пугает, но не сбудется.
Знай.ua Полина Светлова