Мэмы на тему «продажи элитных собак» ради погашения счета за газ «взорвали» соцсети херсонцев

4 года назад 0

Фракция "Слуга народа" ВРУ вот уже несколько дней обсуждает вопрос об исключении из своих рядов депутата Евгения Брагаря, который за последнюю неделю буквально стал родоначальником целого мэм-движения.    

"Если собака элитной породы во дворе, то она может ее продать в любой момент и спокойно оплатить" , — фраза, по мнению херсонцев, похоронившая политическую карьеру народного избранника.



Самим херсонцам идея продажи лучшего друга ради тепла в квартире кажется нонсенсом, но это не повод "запилить" смешные коллажи и высмеять случайно вылетевшее слово-воробей из уст заседающих в Верховном совете страны.

И так, мы провели небольшое исследование страниц социальных сетей горожан Херсона и выбрали мэмы, которые собрали наибольшее количество реакций. Поехали.  

Экс-нардеп от Херсонщины Сергей Хлань, пишет что элитная собака такими темпами скоро станет эквивалентом достатка в Украине.
А херсонский активист Андрей Мацюк нашел ту самую собаку элитных пород, которая чаще всего встречается во дворах украинских пенсионеров.
Также горожане чаще всего реагировали, делали репосты следующих мэмов.
И конечно же видео от горожан, на котором мужчина по видимому несет своего элитного пса в ломбард. kherson.net.ua