На забытых коммунальщиками улицах Херсона появилась снегоуборочная техника

6 лет назад 0

Первый в этом году снежный месяц принес не только радость, но и удивление. В январе 2017-го городским коммунальщикам было как-то недосуг бороться со льдом — много более важных проблем стояло на повестке дня. Из-за бездействия властей травмы получили более 1100 человек. Активистам пришлось прийти в мэрию….

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Испорченное пальто стало поводом для митинга у херсонского УСБУ

В этом году, как только заснежило, городской голова срочно убыл в отпуск. но, о чудо, даже без него, на дорогах появился песок и уборочная техника! О чем свидетельствую фото горожан в соцсетях. Да, и травм было на порядок меньше.

Tatiana Kirilchuk Впервые я вижу очистительную технику на конечной Безродного!!!!!! Спасибо!)

Marina Max  Я вчера сама очумела увидев технику , которая очистила мой двор ( р-н Речпорт) . Сколько лет тут живу , такое впервые ??.

Сергей Лайчук  заблудился…

Интересно, а нужен ли нам дворник, которому нужно постоянно напоминать его функциональные обязанности? Точно также порой и профессиональным слугам народа приходится вдалбливать в их светлые головы цель их избрания — город должен быть безопасен для горожан! В гололед улицы посыпаются песком, по тротуарам ходят люди, а не стоят авто, бродячие животные не нападают на жителей…

С понедельника в Херсоне ожидается потепление. А еще через пару недель, ко Дню влюбленных, мэр Херсона выйдет из отпуска. 

Так, какие там еще, кроме гололеда, остались проблемы в городе? Нужно опять напомнить.