Начальница Херсонской областной службы счастья покинула пост

4 года назад 0

Об этом Весна Карпук, начальник указанной службы при ОГА, сообщила в соцсети фейсбук.

Карантин внес свои коррективы во все сферы нашей жизни, не исключением стала деятельность Службы счастья и улучшения качества жизни. Я искренне верила в этот проект, ни на секунду не пожалела, что стала его частью. Единственное, что вызывает сожаление — это то, что мы не успели воплотить в жизнь проекты, над которыми работали и которых от нас ждали. Но жизнь продолжается, а для важных и нужных инициатив обязательно будет подходящее время и люди, готовые их реализовать!
Я благодарна за опыт и знания, которые получила на государственной службе: как человек, который пришел из сферы бизнеса, где в работе важен результат, и он напрямую зависит от приложенных тобою усилий, я стала звеном в механизме, ориентированном, по большей части, на процесс???? Ни всегда все в нашей жизни зависит только от нас, но это точно не повод оставаться в стороне!
05.05.2020 — последний день в статусе Начальника службы счастья и улучшения качества жизни Херсонской областной государственной администрации? Полина Светлова