Надоело мыть посуду руками? Купите посудомойку Siemens

3 года назад 0

 
Специалисты бренда рассказали об актуальных моделях своих посудомоечных машин и их возможностях.

Как выбрать посудомойку Как и любые другие, посудомойки Siemens бывают встраиваемые в кухонную мебель и те, которые стоят отдельно. Актуальные модели бренда отличаются по ширине и, соответственно, объему. Машины шириной 45 см прекрасно впишутся в любую, даже самую небольшую кухню, а полноразмерные моечные агрегаты шириной 60 см справятся с горой грязной посуды, которую генерирует семья из пяти-шести человек.

Встраиваемые посудомойки Прекрасно подойдут тем, кто окончательно определился с дизайном своей кухни и не готов жертвовать идеальным внешним видом кухонных фасадов ради крупногабаритной техники. На переднюю панель таких посудомоек монтируется стандартный фасад из ламинированного ДВП и полезный прибор не выбивается из общего дизайна.

Вся встраиваемая кухонная техника бренда адаптирована под стандарты кухонной мебели, принятые во всем мире, поэтому никаких отклонений от размеров при проектировании новой кухни не возникнет.

Отдельно стоящие посудомоечные машины Не нужно думать, что отдельная посудомойка испортит кухонный интерьер. Дизайнеры Siemens разрабатывают технику, которая отвечает современным тенденциям в кухонной моде, поэтому любая актуальная модель будет идеально гармонировать с мебелью и прочей техникой на вашей кухне.

Фирменные опции Siemens Посудомоечные машины, которые производит компания, отличаются особенными «фишками»:

  • Не бойтесь протечек. Благодаря фирменной системе защиты aquaStop посудомойка не пропустит ни капли воды и точно не станет причиной скандала с соседями снизу на протяжении всего срока службы.
  • Спите спокойно. Высокий уровень бесшумности машинам Siemens обеспечивают бесщеточные электродвигатели iQdrive. Машину можно оставлять работать, даже если дети спят или вам самим нужно вздремнуть. Она не разбудит.
  • Отмоет идеально. Как один из ведущих мировых брендов — производителей кухонной техники — Siemens внедряет массу «умных» технологий. Система iSensoric определит, насколько сильно испачкана посуда и запустит такой режим нагрева и расхода воды, что все кастрюли, сковородки, чашки, тарелки и пр. будут отмыты наилучшим образом.
  • Солнце в бокале. Специальная опция Shine&Dry вместе с функцией мытья стекла не только запустит дополнительное полоскание для чистоты бокалов, но и высушит их. В итоге все приборы из стекла будут выглядеть не хуже, чем у самого педантичного из барменов.

Мы рассказали только о нескольких ключевых особенностях посудомоек знаменитого бренда. Максимально полно ознакомиться с модельным рядом посудомоечных машин, а также другой техникой Siemens можно на сайте Siemens-home.bsh-group.com.