«Нам тут жити» продолжает знакомить с командой

4 года назад 0

Юрий Рожков, депутат Херсонского областного совета, глава совета предпринимателей Херсонщины, успешный бизнесмен, меценат, трижды Благотворитель года (по версии Национального конкурса #Благодійна_Україна. Основатель и лидер платформы #Добро_переможе.

Благотворительностью занимается еще со студенчества, ежегодно расширяя круг добрых дел. В течение многих лет сотрудничает с Международными фондами, которые оказывают поддержку из-за рубежа школам, садикам, медицинским и социальным учреждениям Херсона и области.

Занимается научной деятельностью, сотрудничает с Херсонскими вузами в сферах техники и экологии.

Юрий Рожков — верующий человек, помогает восстанавливать церкви и храмы Херсонщины, поддерживает семьи верующих, воскресные школы.

Заботится о комфорте и обеспечении необходимыми вещами защитников на фронте. Занимается семьями украинских военных в тылу.
Особое внимание уделяет развитию подрастающего поколения: предоставляет регулярную помощь спортивным секциям, творческим кружкам, библиотекам, оздоровительным лагерям. Поощряет к саморазвитию школьников образовательными проектами.

Юрий Рожков уважает каждого человека и всегда готов протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается.

Херсон — его родной город, в котором родился и вырос, поэтому у Юрия Рожкова есть огромное желание развивать Херсон в разных направлениях. С этой целью он присоединился к команде Игоря Колыхаева «Нам тут жити» и убежден в его победе! 

Ведь «Нам тут жити» — команда сильных мотиваторов-патриотов, которые ежедневно, собственными усилиями доказывают любовь к своему городу!

Лично с Игорем Колыхаевым Юрий Рожков имеет схожие взгляды на жизнь, философию и идеологию его команды. Разделяет сознание и уверенность в каждом шаге, желание слышать земляков и превратить тот Херсон, который мы видим сегодня на комфортный, аккуратный и безопасный город. Город мечты, потому что #НамТутЖити!