Наталья Молнар восстановлена Одесским апелляционным судом

7 лет назад 0

Вчера постановлением последней инстанции, Одесским апелляционным судом, было принято решение возобновить на должности директора Департамента ЖКХ Херсонского городского совета Молнар Наталью Викторовну. Об этом говорится в официальном сообщении. Таким образом, Одесский апелляционный суд «в пух и прах» разнес профпригодность профильной комиссии по вопросам ЖКХ, благоустройства и инженерной инфраструктуры Херсонского городского совета. Ведь по рекомендации этой комиссии, в принципе, и была уволена Наталья Молнар. Напомним, что «камнем преткновения» стала комплексная Программа ЖКХ, которую в комиссии требовали от специалистов Департамента разработать на четыре года практически за 7 дней. Тогда Молнар в интервью СМИ говорила, что не собирается заниматься популизмом, поэтому и была уволена.

В результате качество работы Департамента ЖКХ, полностью курируемое указанной комиссией, сейчас ощущает каждый херсонец. Что думают о качестве работы Департамента, несложно догадаться, социальные сети пестрят негативом.

Но у каждого «героя» есть имена. Напоминаем, что профильную комиссию возглавляет Сергей Собчук от «Оппблока». В нее также входят Подлесный Аркадий, заместитель председателя комиссии («Самопомощь»), пойманный на взятке, Дьякова Оксана, секретарь комиссии Члены комиссии («Радикальная партия Олега Ляшко»), Леонова Лариса («Батькивщина»), которую «попросили» из фракции свои же, Пидперигора Роман («Наш край»), Урбанский Виталий («Свобода»), Яременко Вячеслав («Оппоблок»), которого также выгнали из фракции

Источник