Новая акция SPORTMASTER 1500 бонусов на клубную карту и скидки до 30%

4 года назад 0

В сети магазинов SPORTMASTER стартовала новая акция. Одна покупка даст возможность Получить бонусы на клубную карту и скидку до 30% на следующие покупки.

Спортивный магазин уже долгие годы помогает подбирать практичную и недорогую экипировки, как для опытных спортсменов, так и для новичков. Для постоянных клиентов действует программа лояльности — по каждую покупку начисляются бонусы, Которым можно расплачиваться в дальнейшем.
условия акции

Чтобы Получить 1500 бонусов на свою клубную карту, нужно в период с 30 июля по 6 сентября купит любой товар на сумму от 500 грн (одним фискальным чеком). Далее, SPORTMASTER начислит Акционные бонусы 17 сентября, который будут действовать до 5 октября включительно.

Бонусы можно использовать как скидку до 30% стоимости любых товаров, кроме подарочных карт, товаров категории «Лучшая цена» и «Предложение недели». Также участники колебаний программы «Sportmaster» регулярно получают специальные предложения и скидки на сервисные услуги.
На что потратить бонусы

Прежде всего, SPORTMASTER знаменит как официальный дистрибьютор всемирно известных спортивных брендов. Поэтому именно здесь стоит искать оригинальную продукцию Columbia, Skechers, CAT, Merrell, Molten, O'Neill, Protest, Roces, Speedo, UVEX, Volkl достойной брендов.

Специалисты магазина помогут подобрать удобную и долговечную спортивную одежду для детей и взрослых, которая идеально подойдет под любую физическую активность, а не будет сковывать движения и только увеличит радость от занятий спортом.

Помимо спортивной одежды, SPORTMASTER позаботился и о качественном спортивном и туристическом инвентарь. Велосипеды и самокаты, скейты и палатки, инвентарь для фитнеса и тренировок, рюкзаки и сумки — здесь есть все, что необходимо для активного и здорового образа жизни.
В компании

SPORTMASTER Ukraine — известная сеть магазинов, которая предлагает спортивные, туристические и товары для активного отдыха. Супермаркеты сети находятся во всех региональных центрах страны.

Также есть возможность приобрести продукцию в интернет-магазине и заказать доставку на дом.

Одно из принципиальных направлений деятельности компании — благотворительность. Компания регулярно помогает малоимущим слоям населения Украины, пожилым людям, сиротам и людям с ограниченными возможностями.
Контакты

Единая справочная служба: 0800505707