Новая Каховка — за будущее

4 года назад 0

В Новой Каховке открылся офис городской организации политической партии " За майбутнє ". Возглавляет местное отделение партии действующий депутат Новокаховского городского совета, активистка Параскева Джуманиязова.

По словам Параскевы Джуманиязовой, приемная уже полностью готова к работе. А значит, готова развивать вектор самостоятельности Новокаховской объединенной территориальной общины.

Офис – это возможность эффективно решать проблемы наших горожан. Наши двери всегда открыты. Уверена, что в этом офисе мы решим немало вопросов не только предпринимателей, но и всех наших горожан. А наболевшего в нашем городе не мало — это и качество работы коммунальных предприятий, экономическое и культурное развитие нашей ОТО, — делится представительница партии "За майбутнє " Параскева Джуманиязова. Экономика, общественные ценности и самостоятельность ОТГ – такие приоритеты ставят перед собой представители " За майбутнє " из Новой Каховки.

Офис работает по адресу г. Новая Каховка, улица Французская 2А,  с понедельника по пятницу с 9:00 до19:00 и в субботу и воскресенье с 10:00 до 15:00 часов.  






Справка. Параскева Джуманиязова — кандидат в депутаты Новокаховского городского совета от политической партии " За майбутнє».  Предприниматель. С 2008 года — соучредитель общественной организации "Союз защиты прав предпринимателей. В 2010 году впервые была избрана депутатом Новокаховского городского совета, и входила в состав постоянной комиссии по вопросам земельных, природных ресурсов и коммунальной собственности. В 2015 году переизбрана депутатом Новокаховского городского совета, работала в постоянной комиссии по вопросам гуманитарной политики, образования и здравоохранения.