Новокаховчане просят помочь учителям, которые пострадали в ДТП

4 года назад 0

17 января 2020 года в 23.10 на проспекте Днепровском произошла страшная авария. Не разминулись два, так называемых такси – «Мерси» и «9-00-00». В результате ДТП получили тяжелые травмы две пассажирки такси, учителя новокаховских школ:

ЛАРИСА ДАНИЛОВНА ЖЕРЕБЦОВА И НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ОГОЛЮК.

ЛАРИСА ДАНИЛОВНА известный в городе учитель математики. В свои 70 лет она востребована и активна. Бывшие «пионеры» помнят ее директором пионерского лагеря «Орлёнок». Была директором школы №2. Преподает математику в школе № 4, гимназии, НКТЭЛ. В результате ДТП раздроблена тазобедренная кость левой ноги. После первого двухнедельного гипса, врачи вынесли приговор – ходить не будет никогда, если сейчас не провести операцию. Херсонские травматологи дают надежду, что после операции Лариса Даниловна встанет на ноги. Но !!! стоимость операции просто заоблачная — 100 000 гривен.

НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА чудеснейшая, чуткая женщина, учитель-методист. Работает учителем начальных классов в школе №3, преподает химию в НКТЭЛ. Методист Новокахвского отдела образования по внедрению программы НУШ (новая украинская школа). В результате ДТП получила закрытую черепно-мозговую травму, переломы правой ключицы и ребер, ушиб грудины. После двухнедельного лечения и стабилизации состояния стало ясно, что требуется длительная реабилитация у нейрохирургов.

Мы, коллеги, друзья и родственники, делаем и будем продолжать делать для Ларисы Даниловны и Наталья Николаевны все, что в наших силах, чтобы помочь им! И мы верим, что мы не одни, что есть очень много добрых людей, которые могут нам помочь. Мы очень надеемся на вашу финансовую помощью!

Карта «ПриватБанк» 4149 4991 1367 2537 — Жеребцова Лариса Даниловна.
Карта «ПриватБанк» 5168 7422 1788 4273- Оголюк Наталья Николаевна.

Добрые дела не остаются незамеченными! Оказывая помощь, вы даёте не просто деньги, а даёте НАДЕЖДУ!

Херсонщина за день