Новолуние: кто заработает деньги и укрепит здоровье

4 года назад 0

23 апреля произойдет новолуние, которое заложит фон событий на следующий месяц, сообщает астролог Георгий Личели.
О главной теме лунного месяцаНоволуние в Тельце, в первую очередь, позволяет акцентировать тему финансов. Соответственно, в следующий лунный месяц тема денег и заработка будет особо актуальна. Скорее всего, п ридётся решать финансовые вопросы: обдумывать, как улучшить своё материальное положение и найти дополнительные источники заработка.

Новолуние происходит в соединении с Ураном и напряжённом аспекте к Сатурну.

Такая позиция указывает на то, что  в финансовых вопросах надо искать новые, нестандартные пути дальнейшего развития, внедрять оригинальные идеи, использовать компьютерные технологии и современные средства связи, а также объединяться в группы . Этому будет способствовать и Марс, который движется по знаку Водолея, то есть активность и деятельность должна быть совместная, групповая. Поэтому  стоит объединиться с друзьями и единомышленниками, совмещать несовместимые, на первый взгляд, вещи и не бояться экспериментировать.

В то же время, Солнце в соединении с Ураном и напряжённом аспекте к Сатурну указывает на ограничения и неожиданные финансовые потрясения — как на мировом, так и на локальном, персональном уровне.  Вероятны банкротства компаний и предприятий, возможна потеря работы .
В конце марта — начале апреля мы проживали соединение Марса с Сатурном, и это указывало на введение ограничительных мер. 21 апреля Солнце в напряжённом аспекте к Сатурну также указывает на  вероятность продления либо ужесточения ограничительных мер .
О здоровьеНа персональном уровне в течение ближайшей недели надо беречь здоровье:  возможны проблемы с костями, позвоночником и зубами, также уязвима сердечно-сосудистая система.
Вероятность ДТП также возрастает.  Упадок сил, депрессивное состояние и раздражени е будет ощущаться до 27 апреля.
О карантине и коронавирусеК сожалению, ситуация с пандемией коронавируса развивается по наихудшему сценарию. Поэтому улучшения до начала июля ждать не приходится. Май и июнь — одни из тяжёлых месяцев в этом году, как с экономический стороны, так и в отношении распространения коронавируса.
Соответственно, в ближайший месяц надо обдумывать и предпринимать шаги для выживания в условиях кризиса, в который мы прочно входим.
Но не стоит паниковать: после кризиса и спада всегда идёт оживление и подъем. Правда, это произойдет позже.
Обозреватель Полина Светлова