OLX вводит новые пользовательские правила: что меняется

3 года назад 0

 Крупнейшая украинская платформа для размещения онлайн-объявлений OLX анонсировала изменения в правилах пользования сервисом.
В компании указали, что новации вступят в силу с 9 февраля. Они коснутся в основном структуры и формы положений, а на основные правила пользования, в том числе касающиеся размещения объявлений, рекламы и платного контента, не повлияют.

Цель изменений – унификация подходов и правил для всех стран европейского региона, где работает OLX.

" Кроме того, пришло время сгруппировать правила в едином документе и актуализировать его . Мы также стремились обеспечить прозрачность изложения правил и их систематизацию ", – отмечается на сайте OLX.

После обновлений от клиентов платформы не потребуется никаких дополнительных действий для продолжения пользования ресурсом. На существующие оплаченные объявления и платные услуги новации также никак не повлияют, они останутся неизмененными, а вся информация в профиле – доступной.

В OLX также отметили, что, согласно условиям пользовательского договора, компания имеет право на изменения условий в правилах. В случае несогласия с изменениями, клиент имеет право удалить учетную запись, напомнили в сервисе. 

С полным списком правил можно ознакомиться по ссылке.

UBR.ua